Я жаловалась, что даже дома занималась учебой? Забудьте. Лучше бы я сейчас занималась дома.
Успешно пропустила уже второе собрание группы (кстати, а когда первое было то?). Говорят, студ-куратор прям жаждет со мной познакомиться... Зв'єзда, не иначе х))) Спасибо старосте. Заметка: к четвергу подготовить взрывчатку.
хохо
Комментариев нет:
Отправить комментарий