вторник, 20 сентября 2011 г.

***

Я жаловалась, что даже дома занималась учебой? Забудьте. Лучше бы я сейчас занималась дома.

Успешно пропустила уже второе собрание группы (кстати, а когда первое было то?). Говорят, студ-куратор прям жаждет со мной познакомиться... Зв'єзда, не иначе х))) Спасибо старосте. Заметка: к четвергу подготовить взрывчатку.
хохо

Комментариев нет:

Отправить комментарий