четверг, 17 ноября 2011 г.

***

Сегодня начала смотреть 2й сезон Майти Буш. Блин, я думала, умру от смеха =)))) Интересно, а третий сезон будет еще смешнее?

Комментариев нет:

Отправить комментарий