Осталась одна в комнате на выходные.
Врубила громко музыку и хожу по комнате в красных труселях. Завтра накуплю вкусностей и съем все сама. Спать лягу в 9 и встану когда проснусь сама, а не кто-то разбудит. И качать фильмы, музыку, игры - гигами, десятками гигов, сотнями гигов!
P.S. И хрен я кому-то открою дверь :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий