воскресенье, 4 декабря 2011 г.

***

Это так смешно, когда тебя пытаются копировать.
Создают блог на той же платформе, вставляют в посты похожие картинки, наполняют их похожим содержанием. Радует то, что меня никто не превзойдет, ибо я это я, и меня лучше меня быть не может. И еще то, что в дизайне блога я ушла намного вперед ;)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий