вторник, 6 декабря 2011 г.
***
В процессе подготовки очередной вокальной партии, мне вдруг захотелось услышать голос Винса Нейла в жизни. Умереть не встать, какое четкое интервью я нашла!))
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий