суббота, 3 марта 2012 г.

***

Это как возвращение в саму себя.
Где я была эти неколько месяцев? Что со мной произошло? Одно точно знаю - это была не я. Поход в клуб где выступали Friday Story будто бы отрезвил меня. Ваниль из башки выбил. Кстати, вокалистка у них очень милая.
Я хочу заниматься музыкой. Уже разосралась с родителями. Ну что ж поделаешь, если они не хотят меня поддержать, я ничего с этим не поделаю. Но больше подавлять себя из-за них я не буду. Пошло оно к черту, если самые близкие не дают мне жить так, как я хочу.
Сегодня выучила 4 аккорда на классической гитаре. Получилось играть почти сразу. Теперь я точно не сомневаюсь в том, что хочу бас. Осталось решить проблему с комбиком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий