Давно хотела блог завести.
Есть такие маленькие повседневные глупости, о которых вовсе неохотно слушают серьезные друзья. Для чего и созданы блоги =)
Хотя-бы то, что я люблю по бордюру ходить. Ну скажите мне, кто восприймет всерьез мои жалобы на то, что в центре машины паркуют, заезжая на бордюр, и мне то и приходится делать, что обходить их? Ха.
Комментариев нет:
Отправить комментарий