пятница, 1 июля 2011 г.
***
Обожаю симс 2 (до третьих мой компьютер еще не дорос), и все, что связано с этой игрой. В особенности видео.
Вот этот сериал мне очень понравился. Люблю вампирскую тематику в симах.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий