пятница, 1 июля 2011 г.

***

Обожаю симс 2 (до третьих мой компьютер еще не дорос), и все, что связано с этой игрой. В особенности видео.
Вот этот сериал мне очень понравился. Люблю вампирскую тематику в симах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий