пятница, 8 июля 2011 г.

***

Меня уже можно считать своего рода специалистом: пишу свои фанфики, бечу чужие, да еще с недавних пор и перевожу их с английского.
Уау, герой труда, однако.

Комментариев нет:

Отправить комментарий