пятница, 8 июля 2011 г.
***
Меня уже можно считать своего рода специалистом: пишу свои фанфики, бечу чужие, да еще с недавних пор и перевожу их с английского.
Уау, герой труда, однако.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий