вторник, 12 июля 2011 г.
***
Ездила на дачу. Оказывается, полоть грядки - очень даже занимательно. По крайней мере, это помешало мне думать о том, о чем думать не стоит.
1 комментарий:
stormgirl
13 июля 2011 г. в 21:51
кстати загар на огороде можно получить еще лучший чем на море))) Так что тут двойная польза)))
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
кстати загар на огороде можно получить еще лучший чем на море))) Так что тут двойная польза)))
ОтветитьУдалить