вторник, 12 июля 2011 г.

***

Ездила на дачу. Оказывается, полоть грядки - очень даже занимательно. По крайней мере, это помешало мне думать о том, о чем думать не стоит.

1 комментарий:

  1. кстати загар на огороде можно получить еще лучший чем на море))) Так что тут двойная польза)))

    ОтветитьУдалить