Люблю книги, сюжет которых охватывает целую жизнь героя. Это напоминает мне момент агонии, когда будто-бы вся жизнь перед глазами пролетает...
Мне понравились "Мемуары гейши", очень жизненная и поучительная книга. Еще "Пока я жива", о последних пол года жизни девушки, больной раком. Сейчас читаю фанфик "Мгновение агонии" (а название то какое!). Он еще не закончен, а только в завязке, но тоже безумно интересно.
Комментариев нет:
Отправить комментарий