воскресенье, 14 августа 2011 г.
***
Хочется ярко-зеленой травы, улитку и кусочек неба... Даже не знаю, почему мне хочется такую малость. Малость, но я ее не получу.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий