воскресенье, 25 сентября 2011 г.

***

Пикник первокурсников. Было весело.Извините, что я так банально это описываю... Не в настроении придумывать слова, которые еще никто не использовал. Ушибла колено, пока бегала за Толиком. Болит =(
Вот вам фотка (здесь мы еще трезвые):

Комментариев нет:

Отправить комментарий