понедельник, 26 сентября 2011 г.

***

С ума сойти, какое красивое фото:
Люблю красоту. Всегда хотелось как-то добавить подобной красоты в свою жизнь, но, видимо, я не способна ее видеть вокруг себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий