пятница, 30 сентября 2011 г.

***

Обожаю осень. Такая романтичеая пора, когда все вокруг покрыто опавшей листвой, а воздух прохладный и влажный... Люблю прогуливаться тропинками осеннего парка с приятным собеседником, или просто молча любоваться красотой этого времени года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий