пятница, 30 сентября 2011 г.
***
Обожаю осень. Такая романтичеая пора, когда все вокруг покрыто опавшей листвой, а воздух прохладный и влажный... Люблю прогуливаться тропинками осеннего парка с приятным собеседником, или просто молча любоваться красотой этого времени года.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий