воскресенье, 30 октября 2011 г.

***

Закончился сериал - рыдала. Да, я становлюсь все более и более сентиментальной. Скоро буду вязать крючком салфеточки и проливать соезы над "Обручальным кольцом" (спаси и сохрани!).
А если серьезно, то я считаю этот сериал лучшим из категории "любовь и вампиры". Главный герой умер, не пожелав лишать возлюбленную человеческой жизни. Эдвард Каллен, учись самообладанию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий