понедельник, 14 ноября 2011 г.

***

Когда ехала в Киев, надеялась изменить свою жизнь. На самом деле погрузила себя в новую рутину, намного более скушную, нежели она была дома... Потому что дом - это дом, там все такое родное и близкое. Я скучаю по дому, не скрываю. Благо, друзья не забывают, на днях приезжали :)
Сейчас, после N часов зубрения дискретки к заврашнему модулю, как никогда твердо намерена внести какое-то сумасшедшее разнообразие в скучное течение своей жизни. Пожелайте мне удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий