Раньше очень не любила детей. И ужасно из-за этого коплексовала... Мне казалось, что это делает меня менее человечной, но мне все-равно не удавалось полюбить то, что многие зовут "цветами жизни".
Все изменилось недавно, когда я поняла, что моя нелюбовь на самом деле - зависть. Смотрю на них: такие счастливые, беззаботные. А каким было мое детство? Далеко не таким счастливым. Как жаль, что тогда я еще не понимала, что жизнь проживают только раз, и жаль, что я была счастлива, когда оно, наконец-то, для меня закончилось. А теперешние дети... Они не такие. Они кажутся мне мудрее. Кстати, я люблю детей.
P.S. Рома, ты счастлив?
Комментариев нет:
Отправить комментарий