Купила шапку с оленями. Радости нет предела!
Нет, ну только я могу ходить часами по магазинам, и не придать значения тому, что везде продается одежда с оленями... Вася меня огорошил новостью о моде на оленей, когда я ему рассказала о своей чудной покупке! Не знаю, мне теперь радоваться или плакать?
Блевать радугой :)
ОтветитьУдалитьВась, как, снова? Так никаких бабочек не хватит...
ОтветитьУдалить