Вот и наступил 2012.
Как сообщил мне Вася, ученые перенесли конец света на середину 2013. Очень вовремя. Я ведь так ждала! В связи с этим вспомнился самый которкий ужастик:
Последний человек на земле сидел у себя в квартире. Раздался стук в дверь.
Да, естественно, я составила ежегодный список New Year Resolutions. Как бы я этого не избегала, но это ведь стало традицией и, к тому же, некоторые улучшения дествительно желательны. Правда, в этот раз я храню его в недоступном для посторонних месте, собственно, как и нужно хранить свои проблемы в себе, а не трындеть о них на каждом углу.
Комментариев нет:
Отправить комментарий