среда, 11 января 2012 г.
***
Завтра обратно в Киев. Не хочууууууу!
Сессия близится не только во времени, а и в расстоянии. Вот как.
Плохая новость: мне не подарят фотик. Хорошая новость: это не помешало мне сделать новые фоточки. =Р Мыльница+фотошоп всем зеркалкам назло!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий