среда, 11 января 2012 г.

***

Завтра обратно в Киев. Не хочууууууу!
Сессия близится не только во времени, а и в расстоянии. Вот как.
Плохая новость: мне не подарят фотик. Хорошая новость: это не помешало мне сделать новые фоточки. =Р Мыльница+фотошоп всем зеркалкам назло!

Комментариев нет:

Отправить комментарий