Все чаще и чаще приходится становиться свидетельницей разнообразных жизненных ситуаций. В такие моменты понимаю, что не хотелось бы быть их непосредственной учасницей. Но и поцизиция наблюдателя не з приятных. Жаль, что нельзя просто не знать, просто не догадываться о возможности определенных вариантов развития событий.
Комментариев нет:
Отправить комментарий