воскресенье, 29 января 2012 г.

***

Чудесные выходные.
Вчера наконец-то встретилась с другом, которого почти 5 месяцев не видела. Сходила в лицей, там многое изменилось. Как всегда, такое чувство, что это уже не то место, что было при мне. Надеюсь, изменения пошли только на пользу.
Сегодня семьей сходили в боулинг клуб, позвали друзей. Интересное совпадение, что хозяин "Космоса" оказался папиным хорошим знакомым.
Сейчас вот посмотрела фильм, называется "Необычный роман". Конечно, фильм на любителя (страдающим гомофобией не смотреть), но мне очень понравился. Такой теплый. Люблю, когда все так хорошо кончается. Жаль, в нормальном качестве и с хорошим переводом нету.

Комментариев нет:

Отправить комментарий