Не так давно наткнулась в сети на один весьма и весьма забавный сериал. Ну как, забавный. Как для такого человека как я. Что я имею под этим в виду, поймете из названия.
Сериал называется "Компьютерщики"(в оригинале "The IT Crowd"). Два незадачливых копмьютерщика жили себе поживали в подвале корпорации (там находился их отдел), презираемые работниками всех остальных отделов (даже уборщиками).Пока в один прекрасный день у них них не появился новый менеджер - милая женщина, не смыслящая даже компьютер включить в розетку. А потом оказалось, что за таинственной красной дверью прячется готичный сисадмин (которого, кстати, играет мой любимый Ноэль Филдинг). И еще много и много всего. Короче, смотрите, если интересно.
Комментариев нет:
Отправить комментарий