Видать, такой сегодня день, что я говорю о любви. Сегодня у меня день любви.
Недавно я обзавелась новым предметом обожания - моей бас-гитарой Cort GB-JB. С первого прикосновения к ее струнам я поняла, что это мой инструмент. Подумаешь, какой-то крутой бизнесмен уже 2 года пытался изавиться от нее, потому что, видите ли, она не слишком крута для него. Зато для меня она сильно крута. Сегодня Леня сказал, что она отстроена мажорнее, чем его Fender. Я прям гордость почувствовала.
Что я умею? Одну песенку играть умею, кучу упражнений знаю,и как правильно ставить левую руку - "половинкой сердечка" =)) И плевать, что меня "тянет в мою любимую сторону", я обязательно научусь!
Комментариев нет:
Отправить комментарий