суббота, 7 апреля 2012 г.

***

Вот и прошла очередная неделя. Неделя, полная всякой хрени (под хренью я поразумеваю свои достижения, ну и не только свои, и не только достижения).
Начнем с того, что если бы не друзья,то хрен бы я написала модуль по дискретке. Спасибо вам большое, Таня и Яна, вы у меня самые лучшие :)
Познакомилась с очередным программистом в просторах сети. Мой клан растет и развивается.
Узнала о контролерах в троллейбусах. Придумала от них спасение.
Встретила на Петровке парня своей мечты. Он был с девушкой. Расстроилась.
Начала заучивать басовую партию к Disenchanted. Получается довольно таки сносно :)
Кстати, сегодня ведь день рождения Джеки Чана! С Днем Рождения, Джеки. Спасибо, что сделал мое детство.
Вот такое вот.
И под конец... Помните, жизнь - нонсенс, поэтому носите глупую обувь. (с) Ноэль Филдинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий