Спасибо тебе, Джерард,что научил не бояться быть собой,что показал,что всегда можно найти единомышленников. Если бы не этот человек, я бы, наверное, никогда и не решилась бы пойти наперекор родительским желаниям и заняться музыкой. Я боялась бы носить много своего любимого черного цвета и говорить то, что думаю. Вдохновленная этим человеком, я довольно легко прошла очень нелегкий путь, я не сдалась. Спасибо за вдохновение, Джерард. Благодаря тебе я вышла победителем. С днем рождения.
понедельник, 9 апреля 2012 г.
***
9 апреля - этот день уже на протяжении нескольких лет является для меня в некоем роде особенным. Сегодня день рождения моего самого большого кумира - Джерарда Уэя. Ему уже 35. А для меня он все-еще остается тем юношей, который стал свидетелем событий 11 сентября, и тот день перевернул всю его жизнь.
Спасибо тебе, Джерард,что научил не бояться быть собой,что показал,что всегда можно найти единомышленников. Если бы не этот человек, я бы, наверное, никогда и не решилась бы пойти наперекор родительским желаниям и заняться музыкой. Я боялась бы носить много своего любимого черного цвета и говорить то, что думаю. Вдохновленная этим человеком, я довольно легко прошла очень нелегкий путь, я не сдалась. Спасибо за вдохновение, Джерард. Благодаря тебе я вышла победителем. С днем рождения.
Спасибо тебе, Джерард,что научил не бояться быть собой,что показал,что всегда можно найти единомышленников. Если бы не этот человек, я бы, наверное, никогда и не решилась бы пойти наперекор родительским желаниям и заняться музыкой. Я боялась бы носить много своего любимого черного цвета и говорить то, что думаю. Вдохновленная этим человеком, я довольно легко прошла очень нелегкий путь, я не сдалась. Спасибо за вдохновение, Джерард. Благодаря тебе я вышла победителем. С днем рождения.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий