четверг, 31 мая 2012 г.

***

Если еще осенью я сетовала на то,что становлюсь сентиментальной, то сейчас меня тревожит абсолютно противоположное - я медленно превращаюсь в сухарик. И чтоб хоть как-нибудь убедиться в том, что у меня еще остались капли способности проявлять чувства, я решила посмотреть что-нибудь эдакое. Как раз вспомнились слова Джерарда Уэя о фильме, над которым даже он расплакался - "Мост в Терабитию".
И знаете, поначалу я уже думала, что не суждено мне выдавить и слезы, но в тот момент, когда мальчик начал строить мост, я рыдала. И больше ничего не скажу. Ведь правда, офигенный фильм. Советую.

Фильм в HD (720)

Комментариев нет:

Отправить комментарий