вторник, 22 января 2013 г.

***

Влюбляться? Как этом в моем стиле! Уже просто привычка, для меня это словно семечки лускать. Как это не ново, как это уже надоело... Пора посерьезнеть. И к людям начать серьезно относиться. И вылезать из собственного маленького мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий