вторник, 22 января 2013 г.
***
Влюбляться? Как этом в моем стиле! Уже просто привычка, для меня это словно семечки лускать. Как это не ново, как это уже надоело... Пора посерьезнеть. И к людям начать серьезно относиться. И вылезать из собственного маленького мира.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий