I'm on my way, just set me free...
Home sweet home. Tonight. Tonight.
(c) Motley Crue
Не могу найти места, которому я бы принадлежала. Не могу найти человека, которому я бы принадлежала. Понимать это так: я не могу найти себя. Так странно, вроде и есть друзья, но вроде они в другом измерении. Или я в другом измерении? Абстрагировалась от окружающего мира, бл*дь.
Спасибо тебе, Никита, за то, что взял под опеку. Правда, я так тебе благодарна. Без тебя было бы хуже, намного хуже. Как-то все становится на свои места, все события имеют свой отпечаток на мне. На нас. Пока есть мы.
Комментариев нет:
Отправить комментарий