пятница, 8 марта 2013 г.

***

Когда меня спрашивают, как я познакомилась с кем-либо из своих друзей, я удивляюсь "Как же можно было с этим человеком не познакомиться, он ведь такой клевый!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий