понедельник, 11 марта 2013 г.
***
Почему я не люблю "обнимашки и чмоки" при встрече/прощании? Ну во-первых, зачастую те, кто так делают, для меня никто (серьезно, друзья у меня такой фигней не страдают, на счастье). Может, для кого-то и нормально обнимать и целовать чужого человека, но точно не для меня. И каждый раз, когда очередная девочка тянется обнимать и целовать, я цепенею и с ужасом вспоминаю о вошках, герпесе, ангине и прочих "приятных" вещах, которые можно подхватить при близком контакте. Вот такие дела xD
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий