суббота, 4 мая 2013 г.

***

Звездам не передать мою тоску. Как я скучаю...
Вот так проходят годы, а люди любят, люди остаются верны своему сердцу, которое больше не принадлежит им, хоть и бьется в их груди. Это сердце стало холоднее льда и тверже камня, но все еще способно чувствовать боль. Кто сказал, что камень не болит? Камень может плакать. Камень разрушит все преграды на пути ни к чему. Идти некуда, только вперед. Бежать не от чего, только от прошлого. И не оборачиваться, нет, нет. Спеши на поверхность, не останавливайся, а то утонешь в собственном отчаянии. До поверхности всегда дольше, вниз всегда ближе и легче. Что выберешь ты? А твое сердце?

Комментариев нет:

Отправить комментарий