пятница, 26 апреля 2013 г.

***

"Тааааня, помоги!" - дубль 2.
Ну почему я способна разобраться со всем на свете (тервер не в счет), кроме того, что творится в собственной голове? Да и в жизни. Голова и жизнь непрерывно связаны... в запутанный узел.
Ах, Таня, Танюша... Ну почему же ты не здесь, не со мной? Честное слово, по возвращению получишь медаль "мозговправлятель №1". И чего это я так разошлась? Порой жутко не хватает тебя рядом. Выздоравливай там.

И когда у меня появилась привычка посвящать посты друзьям? В любом случае, Яна, если ты это читаешь, то знай: получишь свой пост после того, как я успешно сдам матан.
Аминь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий