пятница, 9 августа 2013 г.

***

Что-то я давно тут не писала. А надо бы хоть пару слов черкнуть о свей жизни.
Простите все, кого я не захотела видеть этим летом. Мне есть о чем подумать... Да, много подумать, все лето думать, изо дня в день. Не хочу воспоминаний и этой сомнительной радости от встречи. Я не буду говорить, в чем дело. Вы скоро сами все узнаете, непременно, и без моих слов или моего участия в этом. Трудно отпускать то, что с таким трудом приобрела, чего больше всего хотела. Открыть сердце и быть великодушной тоже с трудом мне далось. Только пожелала счастья я искренне. Как и всегда желала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий