вторник, 19 июля 2011 г.

***

Никогда не поздно.
Здоровый  образ жизни - это даже увлекательно. Только ведь на каждом шагу соблазны!
Стоит в холодильнике торт... Вот и думай, какого "здоровья" он тебе прибавит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий