вторник, 19 июля 2011 г.
***
Никогда не поздно.
Здоровый образ жизни - это даже увлекательно. Только ведь на каждом шагу соблазны!
Стоит в холодильнике торт... Вот и думай, какого "здоровья" он тебе прибавит.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий