понедельник, 8 августа 2011 г.

***

Ура!!!
Я поступила! КНУ им. Т. Г. Шевченка, факультет кибернетки, специальность - прикладная математика. Все, как я хотела =)))
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий