понедельник, 8 августа 2011 г.
***
Ура!!!
Я поступила! КНУ им. Т. Г. Шевченка, факультет кибернетки, специальность - прикладная математика. Все, как я хотела =)))
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий