четверг, 22 сентября 2011 г.
***
Взрывчатка не понадобилась. Успешно пропустила собрание. Ну я и тролль, честное слово ;)
Вася, я скучаю по нашим полуночным бредовым разговорам.
2 комментария:
Itsnoby
22 сентября 2011 г. в 13:27
печали - зря ;)
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
yoursweetbenjamin
22 сентября 2011 г. в 13:54
от этого никто не защищен... =)
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
печали - зря ;)
ОтветитьУдалитьот этого никто не защищен... =)
ОтветитьУдалить