четверг, 26 января 2012 г.

***

Сессию сдала на "хорошо", решила все финансовые вопросы, пунктов из списка придерживаюсь, няша одним словом. ))
Ходила сегодня в книжный, купила "Колыбельную" Чака Паланика. Жутковатая вещь, по правде говоря. Поначалу боялась, что заснуть ночью не смогу, а потом вспомнила, что одеялко спасет от всего мира ^_^

Комментариев нет:

Отправить комментарий