воскресенье, 15 апреля 2012 г.

***

Как же мне трудно ответить, почему я плачу каждый раз, читаю или слышу о том, как люди издеваются над животными. Ну как можно сказать, ПОЧЕМУ  мне горько?! Возможно, во мне просто проявляется человечность? Знаю, немало людей убеждены, что я - самое безчеловечное живое существо, которое они когда-либо встречали. Ну и пусть. Мне не до чьих-либо личных мотивов. Просто сегодня столь светлый праздник, что я хочу сказать. Нет, призвать: будьте людьми! Будьте белыми, черными; блондинами, брюнетами или рыжими; крестьянами, евреями, мусульманами или атеистами; голосексуалами, бисексуалами  или натуралами; детьми или взрослыми; мужского или женского пола, либо вовсе андрогинами; да будьте же какими угодно, но будьте человечными!!!
Просто будьте людьми.
С праздником.



Комментариев нет:

Отправить комментарий