воскресенье, 15 июля 2012 г.

***

Никогда не спорьте с друзьями, когда их больше, чем двое. Потому что наверняка проспорите. Когда их много, они превращаются в самых что ни есть настоящих хитрюг. И перехитрят же, даже когда ты - математик (в отличии от них).
Так вот, я проспорила. Не буду уточнять детали спора. Но я проспорила такую ванильную дурость, что стыдно... Когда люди знают, что ты не можешь не сдержать свое слово, то они будут стараться как можно чаще этим пользоваться.
Ладно, сейчас не об этом. Я проспорила "неделю откровений". Это такая хрень, когда каждый день тебе приходит коварный вопросик от друзей, и ты должен публично на него ответить. И так 7 дней. И, почему-то, "неделя" должна начаться в воскресенье (ох, чувствую, меня на***ли). Предпочитаю не марать стену в контакте, тем более, тут вероятность того, что это прочтут, намного меньше.
 И так, первая пытка  первый вопрос: "Если бы у тебя в контакте стояло сп, то какое бы оно было и почему?"
Отвечаю:
Оно, собственно,потому и не стоит, что все время одно и то же: все сложно.
Я сейчас не говорю о каких-то конкретных отношениях. Просто у меня всегда сложно в отношениях с людьми. То встречаюсь с каким-то мудаком, то мне нравятся одновременно двое/трое/N. И еще постоянно хочу невозможного. 

Довольны, крысеныши?

Комментариев нет:

Отправить комментарий