воскресенье, 5 августа 2012 г.
***
Я так часто указываю людям на их недостатки, но они даже не догадываются, как сильно мне нравятся эти самые "недостатки"! Ведь они делают нас уникальными.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий