I'm not strong enough to stay awake.
Что вообще означает "быть сильным"? Сколько не пытаешься действовать, как сильный человек, все равно изо всех дыр тебе светит твоя слабость. Осознанно выбираешь худшее для себя, пользуясь привилегией выбирать, когда кто-то молит о такой привилегии. И после этого ты - сильный человек? Нет. Это другие видят в тебе кремень, а на самом то деле изнутри рассыпаешься на куски.
Проснись. Живи в реальности. Найди в себе силу разрушить свои воображаемые миры. Построй что-то действительно стоящее.
Комментариев нет:
Отправить комментарий