Не то, что бы я страдала от одиночества.. Нет, совсем нет. Но другое дело, когда болеешь или тебе просто плохо. Так нуждаешься в заботе, но не получаешь ее. А почему? Все предельно ясно: людей не привлекают чужие проблемы. И люди с проблемами тоже. Совсем-совсем. Родители приучили нас к тому, что чуть что, так сразу получаешь заботу и поддержку. Никто не учил нас заботиться о других так же, как о себе. Вот оно так и получается, что мы - эгоисты по неволе.
Так к чему это я... Просто я простудилась, и за весь день никто не написал, не позвонил и не пришел ко мне. Будто чувствуют, что у меня не все весело. А ведь я никому не говорила.
Комментариев нет:
Отправить комментарий