пятница, 28 сентября 2012 г.

***

Я так рада, что встретила тебя.
Не получила в подарок от тебя ничего, что, мне казалось, было так нужно. Но получила то, что оказалось важнее всех этих призрачных нужд.
Еще ни к одному человеку я не испытывала столь странных, смешанных чувств. Еще ни один человек так быстро не становился частью моего мира. Я боюсь тебя потерять.
Я встретила тебя, кажись, абсолютно случайно, но слишком много удачных случайностей произошло на моем пути. Кажется, так и должно было быть. Не знаю, верю ли я в судьбу...
Но я так счастлива, что повстречала тебя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий