Здравствуй, любимый.
Сегодня я поняла, что невнимательность - это плохо. А еще то, что я на самом деле не знаю, что такое забота. Просто не отличаю, когда человек искренне заботится, а когда лицемерит. Ведь раньше мне не нужно было задаваться этим вопросом.
Знаешь, милый, сегодня я так же открыла, что прошлое сквозь призму времени обретает разные цвета. Но я не хочу видеть его в настоящем цвете в своем теперешнем. Ничего из прошлого. Не в обиду.
А еще... Я бы многое хотела тебе сказать, но вот я вспомнила, что все-равно не могу отправить тебе это письмо. Так что прощай, дорогой. Сладких снов.
Комментариев нет:
Отправить комментарий