воскресенье, 14 октября 2012 г.

***

Детонируй. Я рядом. Разрушай. Я рядом. Будь собою и дальше, а я буду рядом.
Не задумываешься о человеке до тех пор, пока он не становится твоим другом. Не думаешь о его сущности. А потом тебе уже все равно, насколько хороший или плохой человек стал занимать часть твоей жизни. И пусть мы два ангела, или же два демона? До сих пор затрудняюсь дать ответ. И кто чью сущность повторяет, в конце концов? Никогда не знала себя.      А ты себя знаешь? То, что мы делаем - это хорошо ил плохо? Хорошо для кого и для кого плохо? Стоит ли вообще об этом думать, когда нам хорошо? А нам хорошо... Мы словно в раю.
Делай что хочешь. Я останусь рядом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий