Все-таки, ссориться и драться с музыкантами классно, но только когда это музыканты из твоей группы. Ну правда, не прикольно же выяснять отношения с левыми музыкантами. Так можно и 3.14здюлей получить конкретных.
А еще классно, если на базе запороли репетицию, пойти в ТЦ играть на плэйстешн, пофоткаться со смешными маленькими гитарками и придурковать, пока усталость не возьмет свое.
Орать песни на протяжении 10 часов тоже неплохо. Или спать, когда один смотрит фильм. Или пойти в кино засирать "Сумерки". Или разобрать чью-то гитару и потом не суметь собрать. А еще помогать товарищу искать внезапно канувший в Лету медиатор. Притворно (или не притворно) злиться, когда кто-то берет и пытается играть на твоем инструменте. Забить на работу и репетировать "отдых после концерта" - пицца, пиво, кино. Просидеть в "Доминос" пару часов, увлеченно обсуждая музыку, перспективы. Пилить друг друга за недописанные партии и слова песен. Разделять внезапно нахлынувшее на одного вдохновение, и писать, писать, писать музыку. И пока кто-то работает, фоткать его глупое выражение лица.
А еще приятно, когда когда тебя обнимают - тогда понимаешь, что этот человек все-таки друг, и сказал обидное он не со зла, а просто не подумав.
Чёрт, да что я распинаюсь? Люблю я этих идиотов, и это все, что надо было сказать.
Комментариев нет:
Отправить комментарий