С тем, чтобы быть в чем-то идеальным, есть своя проблема: все равняются на тебя, а в случае твоей неудачи (а она непременно однажды наступает), все будут страшно рады превосходству своей удачи. Не стремитесь к идеалу, друзья, и тогда не станете посмешищем.
Комментариев нет:
Отправить комментарий