вторник, 9 апреля 2013 г.

***

Иногда так сильно хочется встретить людей из прошлого, крепко-крепко обнять каждого и провести некоторое время рядом. Даже не знаю, почему мне случается так ностальгировать. Эти люди - как свет в конце тоннеля, они были первыми, кто воспринял и принял меня в новом окружении. И где-то с ними я оставила часть себя. Ту часть, которой сейчас так не хватает. С каждым днем все больше и больше.
Нет, я не плакала, когда они уходили. Я искренне желала им счастья в дальнейшей жизни, и продолжаю желать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий